NOS MOVIMOS A:

Centro Comercial Andares

Planta alta Local UP70-154
Blvd. Puerta de Hierro No. 4965
Col. Puerta de Hierro,
Fraccionamiento Plaza Andares
Zapopan Jalisco C.P. 45116

(52) 33 3611-3049
(52) 33 3611-3067

andares@tempur.com.mx

Puebla

Centro Comercial Angelopolis
2do nivel local 249-N
Blvd. del niño poblano no. 2510
Col. Concepción la Cruz
Puebla Puebla, 72450

(52) 222 225-7070
(52) 222 225-7071

puebla@tempur.com.mx

 

copyright 1997-2011, Tempur ® México, Interiores 750, S.A. de C.V. | Politicas de Privacidad y Confidencialidad

Interlomas

Parque Granada No. 41
Lote 10, Manzana 6, Local 5
Col. Parques de la Herradura
Huixquilucan, Estado de México, 52786
Entre Boulevard Interlomas y Parque Cádiz

(55) 5616 6140
(55) 5616 8290

interlomas@tempur.com.mx


Palmas

Av. De las Palmas 340
Lomas de Chapultepec
México, D.F. 11000

(52) 55 5202-1248
(52) 55 5202-7102

palmas@tempur.com.mx


Altavista

Av. Altavista #74
Local A
Col. San Angel
Del. Alvaro Obregón
Mexico D.F. C.P. 01060

(52) 55 5616 2509
(52) 55 5550 2808

altavista@tempur.com.mx


Monterrey Paseo San Pedro

Centro Comercial Paseo San Pedro
Av. José Vasconcelos no. 402,
2do. Nivel Local 219
Col. Valle del Campestre
Monterrey, N.L. 66230

monterreysp@tempur.com.mx

(52) 81 8378-4244
(52) 81 8378-2730

 


Monterrey Galerías Valle Oriente

Centro Comercial Galerías Valle Oriente
Av. Lázaro Cárdenas no. 1000
2do. Nivel, local 2162
Col. Valle del Mirador
Monterrey N.L. 66260

monterrey@tempur.com.mx

(52) 81 8486-0056
(52) 81 8486-0066

Guadalajara

Centro Comercial Galerías Guadalajara
Av. Rafael Sancio no. 150
Planta Baja, Local A-9
Col Camichines Vallarta
Zapopan, Jalisco. 45020

(52) 33 3629-5919
(52) 33 3629-5961

guadalajara@tempur.com.mx

Guadalajara Andares

Centro Comercial Andares
Planta alta Local UP70-154
Blvd. Puerta de Hierro No. 4965
Col. Puerta de Hierro,
Fraccionamiento Plaza Andares
Zapopan Jalisco C.P. 45116

(52) 33 3611-3049
(52) 33 3611-3067

andares@tempur.com.mx

León

Centro Comercial Plaza Mayor
Planta Alta, Local 2322
Blvd. Juan Alonso de Torres No. 3002
Col. Valle del Campestre
León, Guanajuato. C.P. 37150

(52) 477 718-5193
(52) 477 718-5121


leon@tempur.com.mx

Oficina/Bodega
Mayas 12-B,
Col. Sta. Cruz Acatlán,
Naulcalpan de Juárez,
Edo. de México, 53150

Tel : (52) 55 3098 4560 (con 8 lineas),
Fax :  (52) 55 3098 4575

ventas@tempur.com.mx






 
INTERIORES 750, S.A DE C.V.

Santa Fe

Centro Comercial Santa Fe
3er. Nivel, local 555
Santa Fe, Cuajimalpa
México, D.F. 05109

(52) 55 5258-0912
(52) 55 5258-0913

santafe@tempur.com.mx



english
Inicio br Historiabr Tiendas br Outlet br FAQ br Contacto
Tel. Lada: 01800 2125 502
Tel. oficina: (52) 55 3098 4560
Fax: (52) 55 3098 4575